Los 713

Reichert, Josua

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

260 €

Stuttgart, geboren 1937
Mappenformat. 62 x 50 x 2 cm
"Schriftfest in Sofia", 1969. Folge von 15 Farblinolschnitten auf Bütten, in Orig.-Mappe. Im Impressum signiert und datiert.