Los 713
Reichert, Josua
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
260 €
Stuttgart, geboren 1937Mappenformat. 62 x 50 x 2 cm
"Schriftfest in Sofia", 1969. Folge von 15 Farblinolschnitten auf Bütten, in Orig.-Mappe. Im Impressum signiert und datiert.